Житель Владимирской области поделился в соцсети "ВКонтакте" видео, на которое попали опасные маневры, совершенные кортежем губернатора Владимира Сипягина.
"Нас догоняет патрульный автомобиль и сигналит, мы его пропускаем и перестраиваемся сразу за ним, а оказывается, это сопровождение. Ох, что он начал вытворять на дороге: резкое торможение, виляние на заснеженной трассе, оскорбление в наш адрес", - прокомментировал кадры, снятые видеорегистратором, автомобилист.
По факту инцидента мужчина обратился с жалобой в правоохранительные органы и попросил интернет-пользователей поделиться информацией о машине с правительственными номерами А 001 МР 33, которую сопровождал "дерзкий патруль".
В комментариях к видеоролику пользователи рассказали, что этот кортеж обслуживает главу Владимирской области, члена ЛДПР Владимира Сипягина.
Видео с конфликтом на дороге снято 7 февраля на трассе M-11 по дороге в Нижний Новгород. И именно в этот день Сипягин приехал с рабочим визитом в Вязники, где посетил предприятие нетканых материалов и встретился с бизнес-сообществом района.
11:30
Воскресенье
0
4
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
4
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
3
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
3
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
16
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
