Фото: The Mirror/ John Elliot Молодой человек сделал предложение девушке с одолженным кольцом
Он сделал девушке предложение в День всех влюбленных, одолжив дорогое кольцо на время.
Житель Великобритании сделал предложение своей девушке, презентовав дорогое кольцо, которое на время одолжил у другой женщины. Позднее он попросил возлюбленную его вернуть. Об этом пишет The Mirror.
По информации издания, мужчина хотел сделать своей возлюбленной предложение и хотел ей дать возможность самостоятельно выбрать кольцо. Однако, поскольку делать предложение с пустыми руками он не хотел, ему пришла в голову идея одолжить кольцо на время.
В итоге мужчина воспользовался сайтом объявлений, на котором нашел Дженни Паркер, одолжившую ему дорогое фамильное кольцо за 7 тысяч фунтов стерлингов.
"Я хотел, чтобы для фотографий она выбрала именно то кольцо, которое заслуживала. Она сказала "да"!. Ей понравилось кольцо, поэтому она немного расстроилась, узнав, что это только на один вечер, однако теперь она знает, какое кольцо хотела бы носить", - отметил британец.
Фото: The Mirror
Ранее сообщалось, что выигравший 10 миллионов фунтов британец прогулял свой выигрыш и пошел трудиться чернорабочим.
11:30
Пятница
0
0
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
16
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
15
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
11
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
