Virgin Galactic впервые запустила туриста в космос - (видео) » Новости Дня Сегодня
Virgin Galactic впервые запустила туриста в космос - (видео) 00:22 Среда 0 609
27-02-2019, 00:22
Видео 609 0

Virgin Galactic впервые запустила туриста в космос - (видео)



Фото: The Verge Первым пассажиром стала сотрудница компании

Частная организация провела первый полет, который пока не был коммерческим. Участие в нем приняла одна пассажирка - сотрудница компании.


Компания Virgin Galactic впервые запустила человека в космос, проведя первый полет, пока некоммерческий. Об этом пишет ТСН.
Двофлюзеляжный ракетоплан доставил в космос три человека, два из которых были пилотами, а третий - сотрудница компании.
Стартовал аппарат в калифорнийской пустыне Могаве. Ракета поднялась на высоту в 90 километров. В дальнейшем данная услуга должна стать коммерческой.

Ранее сообщалось, что SpaceX назвала имя человека, который в 2023 году совершит полет на Луну.

Фото: The Verge Первым пассажиром стала сотрудница компании Частная организация провела первый полет, который пока не был коммерческим. Участие в нем приняла одна пассажирка - сотрудница компании. Компания Virgin Galactic впервые запустила человека в космос, проведя первый полет, пока некоммерческий. Об этом пишет ТСН. Двофлюзеляжный ракетоплан доставил в космос три человека, два из которых были пилотами, а третий - сотрудница компании. Стартовал аппарат в калифорнийской пустыне Могаве. Ракета поднялась на высоту в 90 километров. В дальнейшем данная услуга должна стать коммерческой. Ранее сообщалось, что SpaceX назвала имя человека, который в 2023 году совершит полет на Луну.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl