Морозы превратили канадскую дорогу в каток - (видео) » Новости Дня Сегодня
Морозы превратили канадскую дорогу в каток - (видео) 21:01 Пятница 0 650
1-03-2019, 21:01
Видео 650 0

Морозы превратили канадскую дорогу в каток - (видео)



Фото: кадр из видео Дорога превратилась в прекрасный каток

Поверхность обледеневшей дороги оказалась идеально гладкой для катания. Местные жители не упустили возможность развлечься.


В канадском городе Принс-Джордж погодные условия превратили дорогу в идеальный каток.  В итоге местные жители развлекаются тем, используют его по назначению. Катание двух канадцев попало на видео. Об этом пишет The Mashable.
Судя по видеоролику, отец и сын наслаждаются катанием по обледенелой дороге и не испытывают сложностей с нехваткой льда.
В комментарии к видео отмечено, что неровная поверхность дороги подтаяла сверху, однако после наступления морозов замерзла вновь. В итоге ее поверхность оказалась идеально гладкой.

Ранее сообщалось, что в США пользователи в рамках флешмоба показали снимки со "стоящим" замерзшими штанами.

Фото: кадр из видео Дорога превратилась в прекрасный каток Поверхность обледеневшей дороги оказалась идеально гладкой для катания. Местные жители не упустили возможность развлечься. В канадском городе Принс-Джордж погодные условия превратили дорогу в идеальный каток. В итоге местные жители развлекаются тем, используют его по назначению. Катание двух канадцев попало на видео. Об этом пишет The Mashable. Судя по видеоролику, отец и сын наслаждаются катанием по обледенелой дороге и не испытывают сложностей с нехваткой льда. В комментарии к видео отмечено, что неровная поверхность дороги подтаяла сверху, однако после наступления морозов замерзла вновь. В итоге ее поверхность оказалась идеально гладкой. Ранее сообщалось, что в США пользователи в рамках флешмоба показали снимки со
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl