Пес спас семью от кобры ценой своей жизни - (видео) » Новости Дня Сегодня
Пес спас семью от кобры ценой своей жизни - (видео) 15:19 Среда 0 479
6-03-2019, 15:19
Видео 479 0

Пес спас семью от кобры ценой своей жизни - (видео)



Фото: dogsloveusmore.com Собака умер, спасая семью от змеи

Преданный пес обнаружил ядовитую рептилию в паре метров от входа в дом и сразился с ней. В схватке погибли оба.


В Индии в городе Бхубанешвар домашний пес по кличке Тайсон убил смертельно опасную змею во дворе хозяина и погиб. Об этом сообщает Daily Mail.
Пес разбудил семью громким лаем посреди ночи. Когда хозяин далматина Амин Шариф вышел во двор, то увидел, как его пес дерется со змеей. Собака увидела рептилию в паре метров от входа в дом и напала не нее. Пес убил змею раньше, чем хозяин успел вмешаться.
змея пролетела в обуви туристки 15 000 км. Рептилия совершила путешествие из Австралии в Шотландию. Также сообщалось, что вежливая собака-пешеход стала звездой интернета.

Фото: dogsloveusmore.com Собака умер, спасая семью от змеи Преданный пес обнаружил ядовитую рептилию в паре метров от входа в дом и сразился с ней. В схватке погибли оба. В Индии в городе Бхубанешвар домашний пес по кличке Тайсон убил смертельно опасную змею во дворе хозяина и погиб. Об этом сообщает Daily Mail. Пес разбудил семью громким лаем посреди ночи. Когда хозяин далматина Амин Шариф вышел во двор, то увидел, как его пес дерется со змеей. Собака увидела рептилию в паре метров от входа в дом и напала не нее. Пес убил змею раньше, чем хозяин успел вмешаться. змея пролетела в обуви туристки 15 000 км. Рептилия совершила путешествие из Австралии в Шотландию. Также сообщалось, что вежливая собака-пешеход стала звездой интернета.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl