Марш за права женщин во Львове
Активисты заявляют, что равенства в Украине на самом деле нет, оно только на бумаге.
Во Львове и Харькове в пятницу, 8 марта, состоялись марши за права женщин.
Как пишут УНН, в центре Львова женщины пришли с плакатами, на которых было написано "Мое тело - мое дело", "Вставай за права женщин" и другие. Кроме женщин, участие в акции принимали и мужчины.
Напомним, в Киеве 8 марта в ходе феминистической акции Марш женщин произошли столкновения радикалов с силовиками, задержаны два человека.
Как сообщалось, Петр Порошенко поздравил украинок с Международным женским днем. К нему присоединился премьер-министр Владимир Гройсман.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
0
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
