В Тернополе 13-летняя девочка за рулем авто попала в ДТП - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Тернополе 13-летняя девочка за рулем авто попала в ДТП - (видео) 06:11 Понедельник 0 731
11-03-2019, 06:11
Видео 731 0

В Тернополе 13-летняя девочка за рулем авто попала в ДТП - (видео)



Фото: скриншот В Тернополе 13-летняя девочка попала в аварию

Подросток за рулем Subaru столкнулась с Volkswagen Passat, в результате чего сильно травмировалась и впала в кому.


В Тернополе 13-летняя девочка была за рулем Subaru и попала в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает сообщество dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.
 
Авария произошла 9 марта на улице Бережанская. 13-летняя девочка, ехавшая за рулем Subaru, столкнулась с Volkswagen Passat.
 
В результате аварии ребенок очень сильно травмировался. На место происшествия проехали полицейские и медики. Девочку с серьезными травмами сразу госпитализировали, сейчас она находится в коме. 
 
Каким образом 13-летняя девочка смогла сесть за руль автомобиля – неизвестно. Ведется следствие.
В Киеве Lanos въехал в троллейбус, погиб человек
Напомним, ранее в Виннице столкнулись две легковушки – Infiniti и такси Chery Tiggo. В результате аварии пострадало четыре человека.

Фото: скриншот В Тернополе 13-летняя девочка попала в аварию Подросток за рулем Subaru столкнулась с Volkswagen Passat, в результате чего сильно травмировалась и впала в кому. В Тернополе 13-летняя девочка была за рулем Subaru и попала в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает сообщество dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook. Авария произошла 9 марта на улице Бережанская. 13-летняя девочка, ехавшая за рулем Subaru, столкнулась с Volkswagen Passat. В результате аварии ребенок очень сильно травмировался. На место происшествия проехали полицейские и медики. Девочку с серьезными травмами сразу госпитализировали, сейчас она находится в коме. Каким образом 13-летняя девочка смогла сесть за руль автомобиля – неизвестно. Ведется следствие. В Киеве Lanos въехал в троллейбус, погиб человек Напомним, ранее в Виннице столкнулись две легковушки – Infiniti и такси Chery Tiggo. В результате аварии пострадало четыре человека.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl