В одном из сел Иркутской области прямо во время занятий загорелась школа, из нее эвакуированы 68 детей.
Как сообщили в ГУ МЧС региона, пожар произошел в селе Казачинское Казачинско-Ленского района. На место ЧП прибыли три пожарно-спасательных расчета и вспомогательная техника.
На момент прибытия пожарных "горела кровля спортзала". Сотрудники школы эвакуировали из здания 68 детей. "Спустя 20 минут с начала тушения пожар был локализован. В настоящее время происходит ликвидация открытого горения, на месте работают три единицы техники и 14 человек", - отметили в ведомстве.
Площадь пожара составила более 450 кв. м. В результате ЧП никто не пострадал. Основная версия причины пожара - аварийный режим работы электрооборудования.
Ранее в Белгороде под тяжестью снега обрушилась часть кровли в одной из гимназий. Последствия инцидента попали на видео.
11:30
Воскресенье
0
2
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
21
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
14
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
22
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
