Фото: j-town.net В Японии открылась станция для любования природой
Станция представляет собой небольшую платформу, попасть на которую могут только вышедшие из поезда пассажиры.
На юге Японии открылась железнодорожная станция без входа и выхода, которая функционирует исключительно как смотровая площадка. Об этом в среду, 10 апреля сообщила газета Daily Mail.
Отмечается, что станция находится на мосту и называется Seiryu-Miharashi. Она не имеет ни входа, ни выхода и представляет собой небольшую платформу, попасть на которую могут только вышедшие из вагонов пассажиры.
С этого места путешественники могут полюбоваться живописным видом на реку Нишики и окружающий лес, а также сделать фото.
Как пишет издание, платформа открылась месяц назад и благодаря соцсетям стала известным местом.
Туристам, которые хотят посетить достопримечательность, следует заблаговременно проверить расписание движения поездов, потому что время работы станции ограничено.
#?? #??? #???? #????? #??? #??????? pic.twitter.com/WguB3pNk4Q
— #Kuribo (@TakaKuribo) 26 марта 2019 г.
В Индии самый быстрый поезд сбил корову
Ранее сообщалось, что в Японии запустят новую модель скоростных поездов, которым не страшны землетрясения.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
