Опубликовано полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым » Новости Дня Сегодня
Опубликовано полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым 15:45 Пятница 0 533
19-04-2019, 15:45

Опубликовано полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым



В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказалось полное видео избиения футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым высокопоставленного чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина.


Инцидент произошел в кафе "Кофемания". На кадрах видно, как к столу Дениса Пака подходит Александр Кокорин и хватает стул. Один из посетителей пытался остановить спортсмена, но тот все же наносит Паку удар в голову. После этого брат футболиста Кирилл Кокорин ударил госслужащего кулаком.


Дебоширов пытались остановить. Однако родственник футболиста продолжал рваться к чиновнику, не проявлявшему агрессии. Гендиректор НАМИ Сергей Гайсин, попытавшийся успокоить молодых людей, получил удар по лицу от вмешавшегося в конфликт Павла Мамаева. После этого друг футболистов Александр Протасовицкий применил по отношению к Гайсину удушающий прием.


Ранее стало известно, что Кокорин и Мамаев пытались поставить на колени водителя Виталия Соловчука, которого перед этим избили.


Павлу Мамаеву и его другу Александру Кокорину предъявлены обвинения по двум статьям УК - "Побои" и "Хулиганство". Они стали инициаторами конфликта в одном из столичных ресторанов, в результате которого пострадали высокопоставленные чиновники Минпромторга Денис Пак и Сергей Гайсин. За два часа до этого спортсмены избили водителя журналистки Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.




В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказалось полное видео избиения футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым высокопоставленного чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина. Инцидент произошел в кафе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl