Космический корабль Starliner "сбросили" на Землю - (видео) » Новости Дня Сегодня
Космический корабль Starliner "сбросили" на Землю - (видео) 15:33 Суббота 0 415
11-05-2019, 15:33
Видео 415 0

Космический корабль Starliner "сбросили" на Землю - (видео)



Фото: Boeing Boeing протестировал космический корабль Starliner

Многоразовый космический корабль будет поднимать экипаж на орбиту и спускать его обратно.


Компания Boeing успешно испытала парашютную систему космического корабля Starliner. Об этом сообщила пресс-служба компании в небольшом ролике, опубликованном на официальном YouTube-канале.
Капсулу пилотируемого корабля несколько раз сбросили на землю. Испытание прошло в нижних слоях атмосферы. Сообщается, что Starliner успешно прошел четыре из пяти тестов парашютной системы. Она обеспечивает мягкий спуск обитаемой капсулы на поверхность Земли после сведения с орбиты.

Капсула разработана для приземления на твердые поверхности, но ее также испытывали на воде.
Ранее сообщалось, что в США успешно испытали многоразовую ракету. Также Корреспондент писал о том, что NASA создало самое полное изображение Вселенной.

Фото: Boeing Boeing протестировал космический корабль Starliner Многоразовый космический корабль будет поднимать экипаж на орбиту и спускать его обратно. Компания Boeing успешно испытала парашютную систему космического корабля Starliner. Об этом сообщила пресс-служба компании в небольшом ролике, опубликованном на официальном YouTube-канале. Капсулу пилотируемого корабля несколько раз сбросили на землю. Испытание прошло в нижних слоях атмосферы. Сообщается, что Starliner успешно прошел четыре из пяти тестов парашютной системы. Она обеспечивает мягкий спуск обитаемой капсулы на поверхность Земли после сведения с орбиты. Капсула разработана для приземления на твердые поверхности, но ее также испытывали на воде. Ранее сообщалось, что в США успешно испытали многоразовую ракету. Также Корреспондент писал о том, что NASA создало самое полное изображение Вселенной.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl