Зеленский вызвал Полторака в АП - (видео) » Новости Дня Сегодня
Зеленский вызвал Полторака в АП - (видео) 12:35 Вторник 0 609
21-05-2019, 12:35
Видео 609 0

Зеленский вызвал Полторака в АП - (видео)



Фото: facebook.com/generalpoltorak Степан Полторак

Министр обороны приехал в Администрацию президента утром 21 мая. Полторак заявил, что его "вызвал президент Украины".


Министра обороны Украины Степана Полторака вызвал к себе новый Президент Украины Владимир Зеленский. Об этом во вторник под АП рассказал журналистам сам Полторак, передает УНН.
Так, на вопрос о том, почему он сегодня пришел в Администрацию Президента, Полторак ответил, что его "вызвал президент Украины".
Полторак также объяснил причины увольнения.
"Я решение такое для себя принял, об этом сказал Президенту еще позавчера, до инаугурации, что я завтра напишу заявление об увольнении. Я не мог ее написать раньше, потому что Владимир Александрович стал Президентом только вчера", - сказал Полторак.
Он отметил, что после инаугурации дождался, когда Зеленский стал Президентом Украины, тогда подал ему рапорт на увольнение.
"Потому что я уважаю его конституционное право определяться с министром обороны, и подавать предложения в Верховную Раду на назначение", - сказал министр.
На вопрос журналиста о том, планирует ли Полторак дальше идти в политику, он сказал, что "еще не решил".

Накануне Зеленский во время инаугурации призвал Полторака уйти в отставку. После этого министр обороны подал в отставку.

Фото: facebook.com/generalpoltorak Степан Полторак Министр обороны приехал в Администрацию президента утром 21 мая. Полторак заявил, что его
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl