Победитель "Лидеров России" спросил Путина о диалоге с Трампом » Новости Дня Сегодня
Победитель "Лидеров России" спросил Путина о диалоге с Трампом 16:39 Четверг 0 665
20-06-2019, 16:39

Победитель "Лидеров России" спросил Путина о диалоге с Трампом



Директор департамента Минэнерго, победитель кадрового конкурса "Лидеры России" Евгений Грабчак задал вопрос президенту в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным" о диалоге с американским лидером Дональдом Трампом.


"Трамп занимается странной Twitter-дипломатией, где он часто пишет, что хочет с вами встретиться. Хотите ли вы с ним встретиться? И если да, сможет ли это повлиять в лучшую сторону на отношения наших стран?" - спросил Грабчак.


Президент отметил, что диалог между странами всегда востребован, и если американская сторона проявляет интерес - Россия готова к диалогу.


"Мы видим, что там происходит в сфере внутренней политики в США. Глава государства вынужден оглядываться на требования избирательной кампании, в которую он вступил. Как только наши коллеги будут готовы - мы ответим, нам есть о чем поговорить. Что касается санкций - на мой взгляд, это большая ошибка со стороны США", - поделился глава государства.



Ранее блогер Амиран Сардаров в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным" попросил главу государства объяснить задачу закона о надежном интернете.




Директор департамента Минэнерго, победитель кадрового конкурса
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl