В Сочи водитель отделался ушибами и царапинами после падения в 100-метровый обрыв » Новости Дня Сегодня
В Сочи водитель отделался ушибами и царапинами после падения в 100-метровый обрыв 12:08 Вторник 0 339
25-06-2019, 12:08
Видео 339 0

В Сочи водитель отделался ушибами и царапинами после падения в 100-метровый обрыв



В городе Сочи водитель автомобиля выжил и избежал серьезных травм после падения в 100-метровый овраг. Подробнее об этом случае рассказали спасатели.


Ночью в воскресенье, 23 июня, диспетчерам линии 112 позвонил очевидец, сообщивший, что водитель на его глазах вылетел с трассы и упал в обрыв. В темноте не было понятно, где находится автомобиль и как спуститься, чтобы помочь людям, поэтому мужчина вызвал МЧС.


"Спасатели обнаружили в овраге глубиной около 100 метров автомобиль и водителя, который находился рядом с транспортным средством. В результате аварии из видимых повреждений мужчина получил царапины и ушибы", – сообщили в МЧС.


Как выяснилось, пострадавшим был 33-летний местный житель. Его госпитализировали.




В городе Сочи водитель автомобиля выжил и избежал серьезных травм после падения в 100-метровый овраг. Подробнее об этом случае рассказали спасатели. Ночью в воскресенье, 23 июня, диспетчерам линии 112 позвонил очевидец, сообщивший, что водитель на его глазах вылетел с трассы и упал в обрыв. В темноте не было понятно, где находится автомобиль и как спуститься, чтобы помочь людям, поэтому мужчина вызвал МЧС.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl