В США задержали подлодку с тоннами наркотиков - (видео) » Новости Дня Сегодня
В США задержали подлодку с тоннами наркотиков - (видео) 16:16 Пятница 0 468
12-07-2019, 16:16
Видео 468 0

В США задержали подлодку с тоннами наркотиков - (видео)


В США задержали подлодку с тоннами наркотиков - (видео)

Фото: кадр с видео Сотрудники береговой охраны США запрыгнули на подлодку

Береговая охрана США в водах Тихого океана задержала подлодку контрабандистов с семью тоннами наркотиков.


Опубликовано видео момента задержания движущейся подлодки, на которой перевозили семь тонн наркотиков. Как сообщает ABC 7, инцидент произошел еще 18 июня в международных водах Тихого океана.
Сотрудники береговой охраны США запрыгнули на подлодку, которая только показалась на поверхности и начали стучать в главный люк. Через некоторое время люк все же открылся и в нем показался мужчина с поднятыми руками. Какие обвинения ему будут предъявлены и из какой он страны, не сообщается.

Отмечается, что показанные кадры - лишь часть крупной операции, в ходе которой береговая охрана конфисковала 39 тыс. фунтов кокаина (17 тонн 690 кг) и 933 фунта марихуаны (423 кг) с 14 различных судов. Общая стоимость наркотиков $569 млн.
Напомним, на филиппинском пляже нашли брикеты с кокаином. За последние несколько месяцев в восточных прибрежных провинциях страны море не раз выносило свертки с наркотиками на миллионы долларов.

Фото: кадр с видео Сотрудники береговой охраны США запрыгнули на подлодку Береговая охрана США в водах Тихого океана задержала подлодку контрабандистов с семью тоннами наркотиков. Опубликовано видео момента задержания движущейся подлодки, на которой перевозили семь тонн наркотиков. Как сообщает ABC 7, инцидент произошел еще 18 июня в международных водах Тихого океана. Сотрудники береговой охраны США запрыгнули на подлодку, которая только показалась на поверхности и начали стучать в главный люк. Через некоторое время люк все же открылся и в нем показался мужчина с поднятыми руками. Какие обвинения ему будут предъявлены и из какой он страны, не сообщается. Отмечается, что показанные кадры - лишь часть крупной операции, в ходе которой береговая охрана конфисковала 39 тыс. фунтов кокаина (17 тонн 690 кг) и 933 фунта марихуаны (423 кг) с 14 различных судов. Общая стоимость наркотиков $569 млн. Напомним, на филиппинском пляже нашли брикеты с кокаином. За последние несколько месяцев в восточных прибрежных провинциях страны море не раз выносило свертки с наркотиками на миллионы долларов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl