В Нью-Йорке произошел масштабный блэкаут - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Нью-Йорке произошел масштабный блэкаут - (видео) 04:29 Воскресенье 0 511
14-07-2019, 04:29
Видео 511 0

В Нью-Йорке произошел масштабный блэкаут - (видео)



Фото: twitter.com/karenlitzyNYC Некоторые районы Нью-Йорка остались без электричества

Десятки тысяч горожан остались без света в результате массового сбоя в подаче электроэнергии.


 
Около 42 тысяч жителей Манхэттена вечером 13 июля остались без электричества. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на энергетическую компанию ConEdison.
 
Отмечается, что из-за проблем с электроснабжением ряд станций нью-йоркского метро не работает, поезда проезжают их без остановки. 
 
Больше всего проблемы с электроснабжением затронули центральный Манхэттен и Верхний Вест-Сайд.
 
Вышли из строя светофоры на нескольких перекрестках, многие здания функционируют благодаря резервным генераторам.
 
По словам властей города, пожарная служба реагировала на многочисленные пожары на трансформаторах, первый из которых произошел в Манхэттене, а также на сообщения людей, запертых в лифтах и вагонах метро.
 
Телеканал указал, что проблемы с электроснабжением в Нью-Йорке произошли в годовщину масштабной аварии в энергосистеме города, которая случилась в 1977 году. Тогда в ночь с 13 на 14 июля был обесточен почти весь Нью-Йорк.
A New York City moment? Civilians directing traffic during the power outage #NYC #Blackout #blackoutnyc pic.twitter.com/Qs0s4Ge1ys
— Daryl Goldman MD (@Daryl_Goldman) July 14, 2019
Power outage on the upper west side #nyc #UWS pic.twitter.com/hwrVXjawGa
— Willie Jones (@2trainJones) July 13, 2019
Ранее сообщалось, что из-за масштабной аварии практически весь Ереван остался без электричества, мобильной связи и интернета.
Во Франции обесточены десятки тысяч домов из-за бури

Фото: twitter.com/karenlitzyNYC Некоторые районы Нью-Йорка остались без электричества Десятки тысяч горожан остались без света в результате массового сбоя в подаче электроэнергии. Около 42 тысяч жителей Манхэттена вечером 13 июля остались без электричества. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на энергетическую компанию ConEdison. Отмечается, что из-за проблем с электроснабжением ряд станций нью-йоркского метро не работает, поезда проезжают их без остановки. Больше всего проблемы с электроснабжением затронули центральный Манхэттен и Верхний Вест-Сайд. Вышли из строя светофоры на нескольких перекрестках, многие здания функционируют благодаря резервным генераторам. По словам властей города, пожарная служба реагировала на многочисленные пожары на трансформаторах, первый из которых произошел в Манхэттене, а также на сообщения людей, запертых в лифтах и вагонах метро. Телеканал указал, что проблемы с электроснабжением в Нью-Йорке произошли в годовщину масштабной аварии в энергосистеме города, которая случилась в 1977 году. Тогда в ночь с 13 на 14 июля был обесточен почти весь Нью-Йорк. A New York City moment? Civilians directing traffic during the power outage
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl