В США самолет совершил аварийную посадку в океане - (видео) » Новости Дня Сегодня
В США самолет совершил аварийную посадку в океане - (видео) 12:18 Суббота 0 450
20-07-2019, 12:18
Видео 450 0

В США самолет совершил аварийную посадку в океане - (видео)



Фото: Скриншот Отдыхающие наблюдают за происходящим с берега

В самолете находился только 23-летний пилот. Он смог выбраться из кабины и доплыть до пляжа.


Легкомоторный самолет совершил аварийную посадку в Атлантический океан на побережье американского города Оушен-Сити в штате Мэриленд.
На опубликованных кадрах видно, как воздушное судно снижается на большой скорости и приземляется на воду. Отдыхающие с удивлением наблюдают за происходящим с берега.
По данным CBS, в самолете находился только пилот – 23-летний Тревор Х. Дейл. Он смог выбраться из кабины и доплыть до пляжа.

Ранее на этой неделе в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор разбился гидросамолет, на борту которого находились семь человек. Трое из них погибли.
А накануне стало известно, что в Китае 13-летний мальчик угнал два небольших самолета, чтобы покататься.

Фото: Скриншот Отдыхающие наблюдают за происходящим с берега В самолете находился только 23-летний пилот. Он смог выбраться из кабины и доплыть до пляжа. Легкомоторный самолет совершил аварийную посадку в Атлантический океан на побережье американского города Оушен-Сити в штате Мэриленд. На опубликованных кадрах видно, как воздушное судно снижается на большой скорости и приземляется на воду. Отдыхающие с удивлением наблюдают за происходящим с берега. По данным CBS, в самолете находился только пилот – 23-летний Тревор Х. Дейл. Он смог выбраться из кабины и доплыть до пляжа. Ранее на этой неделе в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор разбился гидросамолет, на борту которого находились семь человек. Трое из них погибли. А накануне стало известно, что в Китае 13-летний мальчик угнал два небольших самолета, чтобы покататься.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl