Союз стартовал к МКС с новым экипажем - (видео) » Новости Дня Сегодня
Союз стартовал к МКС с новым экипажем - (видео) 20:10 Суббота 0 469
20-07-2019, 20:10
Видео 469 0

Союз стартовал к МКС с новым экипажем - (видео)



Старт ракеты Союз-ФГ к МКС

Корабль Союз МС-13 отделился от третьей ступени ракеты-носителя и начал автономный полет к станции.


Российская ракета Союз-ФГ с космическим кораблем Союз МС-13 стартовала с космодрома Байконур к Международной космической станции, сообщает Роскосмос на своей странице в Twitter 20 июля.
Корабль отделился от третьей ступени ракеты-носителя и начал автономный полет к станции.

На МКС отправились россиянин Александр Скворцов, американец Эндрю Морган и итальянец Лука Пармитано. 
впервые в истории коснулся поверхности Луны.

Старт ракеты Союз-ФГ к МКС Корабль Союз МС-13 отделился от третьей ступени ракеты-носителя и начал автономный полет к станции. Российская ракета Союз-ФГ с космическим кораблем Союз МС-13 стартовала с космодрома Байконур к Международной космической станции, сообщает Роскосмос на своей странице в Twitter 20 июля. Корабль отделился от третьей ступени ракеты-носителя и начал автономный полет к станции. На МКС отправились россиянин Александр Скворцов, американец Эндрю Морган и итальянец Лука Пармитано. впервые в истории коснулся поверхности Луны.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl