Сильный ливень затопил центр Румынии - (видео) » Новости Дня Сегодня
Сильный ливень затопил центр Румынии - (видео) 00:23 Среда 0 541
24-07-2019, 00:23
Видео 541 0

Сильный ливень затопил центр Румынии - (видео)



Фото: кадр с видео Центр Румынии накрыло мощное наводнение

Всего за 20 минут стихия затопила поселок Телмечел. Наибольший ущерб непогода нанесла животным.


Мощное наводнение накрыло центр Румынии. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Стихия затопила поселок Телмечел - всего за 20 минут на улицах образовались реки, часть домов было повреждено, а припаркованные автомобили просто поплыли. Смыло и местный мост.
Наибольший ущерб непогода нанесла животным - наводнение погубило четыре десятка цыплят и четырех собак. Тогда как люди отделались испугом.
Сейчас на улице работают спасатели, а местные жители пытаются убрать последствия этого наводнения.
В Индии более 60 тысяч людей пострадали от наводнения
 
Напомним, в Китае более 60 человек погибли в результате продолжающихся ливней и вызванных ими паводков на юге и востоке страны.

Фото: кадр с видео Центр Румынии накрыло мощное наводнение Всего за 20 минут стихия затопила поселок Телмечел. Наибольший ущерб непогода нанесла животным. Мощное наводнение накрыло центр Румынии. Об этом говорится в сюжете ТСН. Стихия затопила поселок Телмечел - всего за 20 минут на улицах образовались реки, часть домов было повреждено, а припаркованные автомобили просто поплыли. Смыло и местный мост. Наибольший ущерб непогода нанесла животным - наводнение погубило четыре десятка цыплят и четырех собак. Тогда как люди отделались испугом. Сейчас на улице работают спасатели, а местные жители пытаются убрать последствия этого наводнения. В Индии более 60 тысяч людей пострадали от наводнения Напомним, в Китае более 60 человек погибли в результате продолжающихся ливней и вызванных ими паводков на юге и востоке страны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl