Сотрудники СБУ незаконно получили 22 га леса под Киевом - СМИ - (видео) » Новости Дня Сегодня
Сотрудники СБУ незаконно получили 22 га леса под Киевом - СМИ - (видео) 16:13 Четверг 0 439
1-08-2019, 16:13
Видео 439 0

Сотрудники СБУ незаконно получили 22 га леса под Киевом - СМИ - (видео)



Фото: пресс-служба СБУ Три СБУ-шника получили 22 гектара Чернечего леса

Журналистское расследование выявило, что три СБУ-шника бесплатно получили дачи в Чернечем лесу, который является заказником.


Три сотрудника Службы безопасности Украины получили 22 гектара земли в Чернечем лесу в Киевской области приблизительной стоимостью 275 миллионов гривен. Об этом сообщает Bihus.Info в четверг, 1 августа.
Бесплатные дачи получили СБУ-шники Маликов, Фролов и Баранецкий.
"Самое интересное, что отдали эти земли по просьбе дачного кооператива Горобина на основании недействительного договора аренды", - поясняют журналисты.
Также сообщается, что община уже подала в суд и добилась возврата земли, однако решение суда до сих пор не выполнено и 22 га земли по-прежнему числятся собственностью сотрудников СБУ.

Напомним, в начале июля президент назначил нового начальника ГСУ СБУ и двух заместителей главы СБУ, одного из которых прежде уволил с поста начальника СБУ по Донбассу. Позже стало известно, что Зеленский также сменил главу СБУ в Черкасской области.

Фото: пресс-служба СБУ Три СБУ-шника получили 22 гектара Чернечего леса Журналистское расследование выявило, что три СБУ-шника бесплатно получили дачи в Чернечем лесу, который является заказником. Три сотрудника Службы безопасности Украины получили 22 гектара земли в Чернечем лесу в Киевской области приблизительной стоимостью 275 миллионов гривен. Об этом сообщает Bihus.Info в четверг, 1 августа. Бесплатные дачи получили СБУ-шники Маликов, Фролов и Баранецкий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl