На территории столичного аэропорта Шереметьево обрушилось основание крыши ангара для воздушных судов. Об этом сообщил представитель пресс-службы аэропорта Роман Генис.
"Сегодня в утреннее время произошло обрушение сборных конструкций основания крыши строительного объекта (ангара для воздушных судов)", - рассказал РБК представитель пресс-службы Шереметьево.
По его словам, ангар не имеет отношения к обслуживанию пассажиров, находится вдали от терминалов, за пределами летного поля.
На деятельность аэропорта инцидент не повлиял, рейсы выполняются в штатном режиме. Причина обрушения устанавливается.
В конце июня Ruposters публиковал фото и видео с потопа в Шереметьево. После сильного дождя участок дороги на подъезде к аэропорту Шереметьево 1 (Терминал B) оказался затоплен: людей везли до входа в здание в грузовиках, летчики шли на работу босиком.
2 августа британская компания Stasher признала московский аэропорт Шереметьево лучшим в мире. В результате второе место в рейтинге занял лондонский аэропорт Хитроу, на третьем оказался аэропорт Пиарко на острове Тринидад.
11:30
Пятница
0
7
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
17
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
14
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
29
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
41
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
