В Москве 8-месячный малыш попал в реанимацию с отравлением марихуаной » Новости Дня Сегодня
В Москве 8-месячный малыш попал в реанимацию с отравлением марихуаной 16:02 Среда 0 310
21-08-2019, 16:02

В Москве 8-месячный малыш попал в реанимацию с отравлением марихуаной



18 августа в отделение реанимации одной из московских больниц доставили 8-месячную девочку с отравлением каннабисом, сообщает КП.


Источники издания уточняют, что в моче ребенка было обнаружено высокое содержание наркотических веществ. По предварительной информации, отравление произошло через молоко 24-летней матери девочки, употреблявшей марихуану.


Сотрудники уголовного розыска осмотрели квартиру, в которой девушка живет с малышом. После этого ее задержали для допроса.


Как писал Ruposters, ранее в России разрешили выращивать коноплю и опийный мак в медицинских целях для замещения импортируемых фармацевтических субстанций.




18 августа в отделение реанимации одной из московских больниц доставили 8-месячную девочку с отравлением каннабисом, сообщает КП. Источники издания уточняют, что в моче ребенка было обнаружено высокое содержание наркотических веществ. По предварительной информации, отравление произошло через молоко 24-летней матери девочки, употреблявшей марихуану. Сотрудники уголовного розыска осмотрели квартиру, в которой девушка живет с малышом. После этого ее задержали для допроса. Как писал Ruposters, ранее в России разрешили выращивать коноплю и опийный мак в медицинских целях для замещения импортируемых фармацевтических субстанций.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl