Момент попадания ракеты в самолет попал на видео - (видео) » Новости Дня Сегодня
Момент попадания ракеты в самолет попал на видео - (видео) 12:00 Среда 0 613
15-01-2020, 12:00
Видео 613 0

Момент попадания ракеты в самолет попал на видео - (видео)



Иранские журналисты опубликовали видео, на котором виден запуск ракеты иранскими военными и попадание в самолет.


В сети появилось видео, на котором видео момент попадания иранской ракеты по украинскому самолету у Тегерана. Видео опубликовано в Телеграмм-канале PS752.
На кадрах видно момент запуска ракеты и вспышка, когда, предположительно, ракета попала в самолет.
Судя по видео, было выпущено две ракеты и обе попали в цель.
Также в камеру частично попало падение сбитого самолета.

Напомним, что 8 января иранские военные по ошибке сбили пассажирский самолет МАУ, на борту которого находились 167 пассажиров и 9 членов экипажа. 
Отметим, президент МАУ Евгений Дыхне считает, что виновными в сбитии украинского самолета у Тегерана являются иранские власти, не закрывшие воздушное пространство на фоне эскалации в регионе.
 

Иранские журналисты опубликовали видео, на котором виден запуск ракеты иранскими военными и попадание в самолет. В сети появилось видео, на котором видео момент попадания иранской ракеты по украинскому самолету у Тегерана. Видео опубликовано в Телеграмм-канале PS752. На кадрах видно момент запуска ракеты и вспышка, когда, предположительно, ракета попала в самолет. Судя по видео, было выпущено две ракеты и обе попали в цель. Также в камеру частично попало падение сбитого самолета. Напомним, что 8 января иранские военные по ошибке сбили пассажирский самолет МАУ, на борту которого находились 167 пассажиров и 9 членов экипажа. Отметим, президент МАУ Евгений Дыхне считает, что виновными в сбитии украинского самолета у Тегерана являются иранские власти, не закрывшие воздушное пространство на фоне эскалации в регионе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl