В трамваях Праги борются с вирусами с помощью озона - (видео) » Новости Дня Сегодня
В трамваях Праги борются с вирусами с помощью озона - (видео) 20:00 Воскресенье 0 715
16-02-2020, 20:00
Видео 715 0

В трамваях Праги борются с вирусами с помощью озона - (видео)



Фото: vinegret.cz Пражские трамваи

Организаторы утверждают, что метод обработки озоном уничтожает вирусы, бактерии и грибы намного эффективнее, чем дезинфекция химией.


В пражских трамвая стали использовать необычный способ дезинфекции салонов – их обрабатывают озоном, сообщает Vinegret.
Отмечается, что такой способ обработки направлен на борьбу с гриппом. Метод обработки озоном, как считают инициаторы, уничтожает вирусы, бактерии и грибы намного эффективнее, чем дезинфекция широко используемой химией. Кроме того, озон также устраняет запах.
При этом подчеркивается, что озоновая технология дает долгосрочный эффект и является гипоаллергенной.
Ежедневно такую дезинфекцию проходят 10-12 трамваев.
Вместе с тем транспортная компания продолжит каждый день обрабатывать трамваи традиционными чистящими средством. А раз в шесть недель их ждет обязательная генеральная уборка.

Руки мойте, короче. Готова ли Украина к коронавирусу
Ранее сообщалось, что за неделю в Украине от гриппа умерли 11 человек.

Фото: vinegret.cz Пражские трамваи Организаторы утверждают, что метод обработки озоном уничтожает вирусы, бактерии и грибы намного эффективнее, чем дезинфекция химией. В пражских трамвая стали использовать необычный способ дезинфекции салонов – их обрабатывают озоном, сообщает Vinegret. Отмечается, что такой способ обработки направлен на борьбу с гриппом. Метод обработки озоном, как считают инициаторы, уничтожает вирусы, бактерии и грибы намного эффективнее, чем дезинфекция широко используемой химией. Кроме того, озон также устраняет запах. При этом подчеркивается, что озоновая технология дает долгосрочный эффект и является гипоаллергенной. Ежедневно такую дезинфекцию проходят 10-12 трамваев. Вместе с тем транспортная компания продолжит каждый день обрабатывать трамваи традиционными чистящими средством. А раз в шесть недель их ждет обязательная генеральная уборка. Руки мойте, короче. Готова ли Украина к коронавирусу Ранее сообщалось, что за неделю в Украине от гриппа умерли 11 человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl