В Днепре спецназ задержал вооруженную группировку - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре спецназ задержал вооруженную группировку - (видео) 20:00 Вторник 0 816
31-03-2020, 20:00
Видео 816 0

В Днепре спецназ задержал вооруженную группировку - (видео)



Фото: кадр из видео youtube Задержание группировки в Днепре

Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.


 
Правоохранители задержали в Днепре вооруженную группировку из четырех человек. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.
 
Участники группы подозреваются в серии резонансных разбойных нападений на территории Днепропетровской области. Задержанные - жители Днепра и Каменского в возрасте от 25 до 30 лет.
 
Полицейские при обыске изъяли пять пистолетов, около 150 патронов, медицинские шприцы, пакеты с наркотическим веществом, ножи, бронежилеты, рации, кастеты и другие предметы, которые были необходимы для совершения преступлений.
 

 
 
Ранее сообщалось, что на столичных Березняках КОРД задержал группу лиц.
 
Напомним, в Днепре спецназ задержал четырех мужчин.
 

Фото: кадр из видео youtube Задержание группировки в Днепре Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. Правоохранители задержали в Днепре вооруженную группировку из четырех человек. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. Участники группы подозреваются в серии резонансных разбойных нападений на территории Днепропетровской области. Задержанные - жители Днепра и Каменского в возрасте от 25 до 30 лет. Полицейские при обыске изъяли пять пистолетов, около 150 патронов, медицинские шприцы, пакеты с наркотическим веществом, ножи, бронежилеты, рации, кастеты и другие предметы, которые были необходимы для совершения преступлений. Ранее сообщалось, что на столичных Березняках КОРД задержал группу лиц. Напомним, в Днепре спецназ задержал четырех мужчин.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl