Фото: кадр из видео youtube Школьник в США удерживал похитителя до приезда полиции
Школьник поборол злоумышленника и сумел удержать его до приезда полиции.
Учащийся средней школы Кэнаан Бауэр в США предотвратил похищение трех детей на АЗС. Видео из камер наблюдения опубликовано в YouTube.
Сообщается, что 22-летний злоумышленник настиг мать троих детей у магазина.
Кэнаан, который в это время находился у заправки, увидел потасовку и поспешил на помощь. 16-летний школьник сумел побороть похитителя детей и удерживал его до приезда полиции.
Бауэр неоднократно побеждал на школьных турнирах по вольной борьбе.
Ранее сообщалось, что впервые в истории украинский подросток стал чемпионом Европы по снукеру.
Напомним, на Николаевщине подросток изнасиловал ребенка.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
