Фото: Илья Кива / Facebook В микроавтобусе ехали члены движения Патриоты – За жизнь
Три человека госпитализированы в больницу с ушибами и черепно-мозговыми травмами. Всем им около 40 лет.
В Харьковской области в районе города Люботин неизвестные обстреляли микроавтобус. Есть пострадавшие. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 27 августа.
"На месте происшествия работает руководство областного главка полиции и следственно-оперативная группа. Все обстоятельства устанавливаются", – говорится в сообщении.
В свою очередь нардеп от ОПЗЖ Илья Кива сообщил в Facebook, что в микроавтобусе ехали члены общественного движения Патриоты – За жизнь.
"Есть погибшие. Несколько человек похищены преступниками", – написал Кива в соцсети и обнародовал фотографии с места событий.
Издание 057.ua информирует, что в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф слова нардепа опровергли. Как сообщил его директор Виктор Забашта, в больницу были доставлены трое мужчин.
"Мы отвезли их в больницу с ушибами, черепно-мозговыми травмами. Всем около 40 лет. Убитых мы на месте не видели", – рассказал Забашта.
произошел конфликт со стрельбой с участием активистов Нацкорпуса и ветеранов полка Азов с одной стороны и членов организации Патриоты – За жизнь – с другой.
Ранее Илья Кива заявил, что в офис ОПЗЖ в Полтаве бросили гранату. При этом он предположил, что к нападению могут быть причастны националистические организации.
11:30
Суббота
0
261
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
657
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
656
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
145
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
546
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
