
Федеральная служба войск национальной гвардии РФ опубликовала видео спасения 16-летней девочки, получившей ранение в результате обстрела украинскими военными гражданского автомобиля.
Как говорится в сообщении Росгвардии, военнослужащие одного из подразделений под командованием подполковника Х. Межидова оказали помощь раненой 16-летней девочке в населенном пункте Раковка. Автомобиль, в котором девочка ехала с мамой, попал под обстрел украинских националистов.
После обращения мамы пострадавшей к росгвардейцам, была организована эвакуация девочки в безопасное место, где ей была оказана экстренная медицинская помощь специалистами группы медобеспечения.
Видео размещено на официальной странице Росгвардии во "ВКонтакте".
- Фото: Скриншот видео Росгвардии.
11:30
Пятница
0
15
Отечественное кино снимается для красивых отчетов. Миллиарды улетают в никуда. Окупается не более пяти процентов фильмов - «Культура»
Российскому кинематографу нравится сам процесс, но не результат — сколько людей посмотрят картины
11:30
Понедельник
32
Трансферное окно в РПЛ: Батраков и Сперцян помогли Премьер-лиге выйти в плюс. «Локомотив» вообще рекорд побил - «Спорт»
Доходы впервые за много лет превысили расходы. Причем за счет своих воспитанников
11:30
Воскресенье
39
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового бульвара"
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового
11:30
Воскресенье
22
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
27
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
