Комментаторы удивляются необычному виду животного, которого в приюте назвали Потапычем.
Пользователей соцсетей очень заинтересовала фотография собаки, у которой они отметили большую схожесть с медведем. Снимки «медведопса», как успели его прозвать люди в своих комментариях, появились в группе приюта для животных «Наш дом» из Челябинска.
Подписчики не могут прийти к единому мнению относительно того, к какой породе отнести пса. «Реально медведь», «Вот это Копатыч! Обалденный медведопёс», — пишут они.
По словам администрации паблика, необычный пёс оказался в приюте из пункта отлова бродячих животных. «Люди хватают щеночка за копейки. А потом вырастает вот такое непонятное существо, и его просто выбрасывают, как бракованную игрушку», — высказал предположение, почему «медведопёс» оказался никому не нужен, один из пользователей соцсетей. Но в ближайшее время у собаки, которой дали кличку Потапыч, вряд ли появится хозяин.
Всё потому, что, как заверили волонтёры, пёс плохо социализирован и ему требуется адаптация.
11:30
Пятница
0
2
"Кадыровцы" не помогли: Напавшие на русскую женщину мигранты травят пострадавшую - «Спецоперация»
Вместо того чтобы принести извинения, мигранты, избившие русскую женщину на детской площадке в Балашихе, решили затравить пострадавшую. Попытавшись привлечь на свою сторону "кадыровцев",
11:30
Воскресенье
2
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
6
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
4
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
