Пользователей социальных сетей озадачил челябинский «медведопес» Потапыч (ФОТО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Пользователей социальных сетей озадачил челябинский «медведопес» Потапыч (ФОТО) - «Новости дня» 22:04 Суббота 0 1 214
16-12-2017, 22:04

Пользователей социальных сетей озадачил челябинский «медведопес» Потапыч (ФОТО) - «Новости дня»



Комментаторы удивляются необычному виду животного, которого в приюте назвали Потапычем.



Пользователей соцсетей очень заинтересовала фотография собаки, у которой они отметили большую схожесть с медведем. Снимки «медведопса», как успели его прозвать люди в своих комментариях, появились в группе приюта для животных «Наш дом» из Челябинска.



Подписчики не могут прийти к единому мнению относительно того, к какой породе отнести пса. «Реально медведь», «Вот это Копатыч! Обалденный медведопёс», — пишут они.



По словам администрации паблика, необычный пёс оказался в приюте из пункта отлова бродячих животных. «Люди хватают щеночка за копейки. А потом вырастает вот такое непонятное существо, и его просто выбрасывают, как бракованную игрушку», — высказал предположение, почему «медведопёс» оказался никому не нужен, один из пользователей соцсетей. Но в ближайшее время у собаки, которой дали кличку Потапыч, вряд ли появится хозяин.



Всё потому, что, как заверили волонтёры, пёс плохо социализирован и ему требуется адаптация.



Комментаторы удивляются необычному виду животного, которого в приюте назвали Потапычем. Пользователей соцсетей очень заинтересовала фотография собаки, у которой они отметили большую схожесть с медведем. Снимки «медведопса», как успели его прозвать люди в своих комментариях, появились в группе приюта для животных «Наш дом» из Челябинска. Подписчики не могут прийти к единому мнению относительно того, к какой породе отнести пса. «Реально медведь», «Вот это Копатыч! Обалденный медведопёс», — пишут они. По словам администрации паблика, необычный пёс оказался в приюте из пункта отлова бродячих животных. «Люди хватают щеночка за копейки. А потом вырастает вот такое непонятное существо, и его просто выбрасывают, как бракованную игрушку», — высказал предположение, почему «медведопёс» оказался никому не нужен, один из пользователей соцсетей. Но в ближайшее время у собаки, которой дали кличку Потапыч, вряд ли появится хозяин. Всё потому, что, как заверили волонтёры, пёс плохо социализирован и ему требуется адаптация.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl