Директор татарстанской школы заставила учителей скидываться на штраф » Новости Дня Сегодня
Директор татарстанской школы заставила учителей скидываться на штраф 12:40 Среда 0 1 580
3-07-2019, 12:40

Директор татарстанской школы заставила учителей скидываться на штраф



В поселке Тлянче-Тамак в Татарстане директор средней общеобразовательной школы Лилия Исхакова решила оплатить штраф, выписанный учреждению Роспотребнадзором, за счет подчиненных.


Об этом она написала в чат в WhatsApp, в котором состоят педагоги, и потребовала от них сдавать деньги.


"От Роспотребнадзора штраф 13 000 был. Вместе с коллективом будем скидываться. С учителей по 600 рублей, с технического персонала по 200 рублей. Можно на карту", - написала Исхакова и приложила фото своей банковской карты.



Учителя, возмущенные требованием, сообщили о нем в соцсети "ВКонтакте" в группе "Поборы в школах и детсадах". В итоге ситуацией заинтересовались в прокуратуре Тукаевского района, начата проверка.




В поселке Тлянче-Тамак в Татарстане директор средней общеобразовательной школы Лилия Исхакова решила оплатить штраф, выписанный учреждению Роспотребнадзором, за счет подчиненных. Об этом она написала в чат в WhatsApp, в котором состоят педагоги, и потребовала от них сдавать деньги.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Вторник 0 35 Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия» В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl