© Новости Дня / СтрингерАвтомобиль полиции в Киеве. Архивное фото
МОСКВА, 29 окт — Новости Дня. В Киеве в результате конфликта в ресторане произошла стрельба, сообщается в Facebook киевской полиции.

В Закарпатской области неизвестные подорвали автомобиль
"В 19:37 на линию 102 поступила информация о том, что в ресторане по ул. Евгения Коновальца в Печерском районе возник конфликт между четырьмя неизвестными", — написали полицейские на своей странице в соцсети.
По словам правоохранительных органов, пострадавший получил огнестрельное ранение в голову, после чего его незамедлительно госпитализировали.
Также известно, что подозреваемые скрылись с места происшествия. На данный момент там работает оперативно-следственная группа.
Ранее похожее происшествие произошло в Харьковской области. А незадолго до этого в центре Харькова группа молодых людей открыла стрельбу по прохожим.
11:30
Среда
0
253
Утильсбор по-американски, по-японски, по-корейски, по-немецки и по-русски. Почувствуйте разницу - «Авто»
Скандал вокруг резкого роста ставок для мощных иномарок порождает интерес к тому, как вопрос решают в других странах
11:30
Понедельник
505
Олимпийский «приставной стульчик» — стоит ли за него бороться России - «Спорт»
Россия так стремится попасть на международные старты только потому, что многие спортивные
11:30
Понедельник
442
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Пятница
702
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 706
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
