© Новости Дня / Фред ГринбергМашина скорой помощи. Архивное фото
БИШКЕК, 6 ноя – Новости Дня. МЧС Киргизии сообщило в понедельник о гибели 8 человек во время ДТП ночью в понедельник на автомагистрали "Бишкек — Ош", связывающей северную и южную столицы Киргизии.

Число погибших в ДТП под Керчью увеличилось до двух человекЕдинственная автомагистраль, связывающая южный и северный регионы Киргизии, проходит через горные перевалы на высоте свыше 3 тысяч метров. Протяженность трассы свыше 600 км. Как сообщает пресс-служба МЧС, авария произошла глубокой ночью.
"В результате столкновения грузового автомобиля и Honda Stepwgn погибли восемь человек, в том числе шестимесячный ребенок, еще двое госпитализированы в больницу города Таш-Кумыр в тяжелом состоянии", — сообщает пресс-служба.
По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением на горном серпантине и автомобиль, опрокинувшись на бок, протаранил следующий навстречу минивэн с пассажирами. Погиб водитель грузовика, а также все находившиеся в Honda Stepwgn.
11:30
Пятница
0
276
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
531
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
672
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
816
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
330
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
