В Великобритании загорелся дом престарелых, один человек погиб - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Великобритании загорелся дом престарелых, один человек погиб - «Мир» 20:00 Воскресенье 0 347
4-02-2018, 20:00
Мир 347 0

В Великобритании загорелся дом престарелых, один человек погиб - «Мир»


© Fotolia / WellphotoПожарные работают на месте происшествия. Архивное фото



МОСКВА, 4 фев — Новости Дня. Пожар произошел в доме престарелых в британском городе Стивенидж, графство Хартфордшир, один человек погиб, шесть получили ранения, сообщается на сайте графского совета.

В Великобритании загорелся дом престарелых, один человек погиб - «Мир»

В Южной Корее уточнили число погибших при пожаре в больнице

"Семь человек были госпитализированы и, к несчастью, один мужчина в 80-летнем возрасте скончался. Один человек по-прежнему находится в критическом состоянии в больнице", — говорится в заявлении совета графства.


Инцидент произошел в субботу вечером. Пожарные прибыли на место происшествия около 16.30 (19.30 мск субботы). В помещениях находился 41 человек. Большинство постояльцев эвакуировались из здания самостоятельно. Примерно через полчаса возгорание было потушено. Причина пока не известна.


© Fotolia / Wellphoto Пожарные работают на месте происшествия. Архивное фото МОСКВА, 4 фев — Новости Дня. Пожар произошел в доме престарелых в британском городе Стивенидж, графство Хартфордшир, один человек погиб, шесть получили ранения, сообщается на сайте графского совета. В Южной Корее уточнили число погибших при пожаре в больнице
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl