© AP Photo / Kim Gu Yeon/Gyeongnam Domin IlboСпасатели на месте пожара в больнице имени короля Седжона в городе Мирян, Южная Корея. 26 января 2018
МОСКВА, 3 фев — Новости Дня. Число погибших в результате крупного пожара, произошедшего в больнице южнокорейского города Мильян на прошлой неделе, возросло до 41 человека, сообщает газета "Чосон ильбо" со ссылкой на администрацию города.

Президент Южной Кореи созвал экстренное совещание из-за пожара в больнице
По последним данным, пострадали 150 человек.
Ранее сообщалось о 37 погибших и 143 пострадавших.
Пожар возник на первом этаже больницы имени короля Седжона в городе Мильян провинции Кёнсан-Намдо утром 26 января, на его тушение ушло около двух часов. В то время в 5-этажной больнице находились 111 пациентов. Причиной пожара могло стать возгорание электропроводки.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПожар в больнице в Южной Корее. Кадры с места ЧП
11:30
Четверг
0
0
Власти Германии заявили о невозможности эксплуатации "Северного потока-2" - «Спецоперация»
Использование второй нитки трубопровода "Северный поток-2" стало невозможным из-за ее подрыва, утверждают в правительстве Германии. Кабмин ФРГ в ответ на запрос зампреда фракции
11:30
Четверг
0
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
465
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
0
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
518
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
