© Новости Дня / СтрингерСотрудники Украинской полиции в Киеве. архивное фото
КИЕВ, 8 мар — Новости Дня. По меньшей мере пять женщин пострадали в результате нападения после окончания Марша за права женщин в Киеве, сообщает в четверг сайт "Громадське ТВ".

В Ужгороде участников акции по защите прав женщин облили краскойРанее в центре украинского Ужгорода неизвестные напали на участников акции по защите прав женщин.
Как сообщила организатор акции Елена Шевченко, одно из нападений произошло неподалеку здания Киевской городской администрации сразу после завершения марша.
"Напали после окончания акции. Известно сейчас о минимум пяти людях. Пока собираем информацию ", — рассказала Елена Шевченко.
Кроме того, одна из участниц Марша опубликовала фотографию, где ее лицо залито зеленкой. Она утверждает, что на нее напали представители ультраправых сил. Еще одна участница акции сообщила, что на нее напали с газовым баллончиком.
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
22
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
