© Новости Дня / Сергей АверинЧастный жилой дом в городе Ясиноватая, пострадавший в результате обстрела. Архивное фото
ДОНЕЦК, 29 апр — Новости Дня. Два мирных жителя погибли, еще двое ранены в самопровозглашенной Донецкой народной республике в результате обстрелов со стороны украинских силовиков за минувшие сутки, сообщили в воскресенье журналистам в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации за прекращением огня (СЦКК).

В ДНР связали обострение в Донбассе с желанием Киева ввести миротворцев
"В результате минометного обстрела со стороны ВСУ получили ранения, несовместимые с жизнью, двое мирных жителей 1951 и 1955 годов рождения. Кроме того, в результате обстрелов из гранатометов, снайперского и стрелкового оружия со стороны ВСУ ранения получили двое мирных жителей", — сказал представитель ДНР в СЦКК.
Он добавил, что в результате обстрела в подконтрольном ДНР Докучаевске повреждено более 10 домов.
Минские соглашения
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
7
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
8
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
56
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
