© www.remontner.ruКинотеатр
МОСКВА, 7 мая — Новости Дня. В одном из кинотеатров Львова зрителя избили за то, что он разговаривал во время просмотра фильма и не реагировал на замечания, сообщает "Корреспондент.net".

Во Львове украинцы подрались из-за "российской попсы"
По данным издания, в полицию обратилась женщина, сообщившая, что ее мужа избили прямо во время киносеанса. Медики диагностировали у пострадавшего множественные повреждения костей лицевого скелета и левосторонний гемосеноз.
Сотрудники правоохранительных органов установили, что побои мужчине нанес 27-летний львовянин. Он объяснил свои действия тем, что потерпевший разговаривал с женой во время сеанса и не реагировал на замечания.
Нападавшему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внести 105 тысяч гривен залога.
11:30
Пятница
0
150
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
260
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
564
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
286
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
44
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
