Украинский депутат пригрозил сжечь Верховную Раду - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Украинский депутат пригрозил сжечь Верховную Раду - «Мир» 23:00 Среда 0 384
23-05-2018, 23:00
Мир 384 0

Украинский депутат пригрозил сжечь Верховную Раду - «Мир»


© Новости Дня / СтрингерЛидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко выступает на заседании Верховной рады Украины в Киеве. Архивное фото

МОСКВА, 23 мая — Новости Дня. Украинский народный депутат от Радикальной партии Олег Ляшко осудил решение ЕСПЧ о снятии моратория на продажу земли, пригрозив сжечь Верховную Раду. Видео выступления парламентария опубликовано на YouTube-канале политика.



Украинский депутат пригрозил сжечь Верховную Раду - «Мир»

Украина готовит сюрприз МВФ сродни детской неожиданностиМораторий на продажу земли существует на Украине на протяжении четырнадцати лет, в декабре Рада продлила его до 2019 года. Киев опасается, что в случае отмены моратория влиятельные бизнесмены смогут приобретать земли за бесценок.

"Международные финансовые спекулянты хотят лишить украинцев собственной земли, шантажируя их кредитами, и наша власть следует у них на поводу", — заявил Ляшко.


Политик также раскритиковал повышение цен на газ, отметив, что такими темпами украинцам придется вскоре "переходить на дрова".


"Если цивилизованный путь решения вопроса не пройдет — я готов сжечь трибуну и весь парламент к чертовой матери, но сделать украинцев чужими на родной земле не позволю!", — пригрозил парламентарий.


Ляшко не раз делал громкие заявления. Ранее депутат призвал разорвать дипломатические отношения с Россией после заявления СБУ о "причастности" России к взрыву у офиса украинского телеканала "Эспрессо" в октябре 2017 года.


© Новости Дня / Стрингер Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко выступает на заседании Верховной рады Украины в Киеве. Архивное фото МОСКВА, 23 мая — Новости Дня. Украинский народный депутат от Радикальной партии Олег Ляшко осудил решение ЕСПЧ о снятии моратория на продажу земли, пригрозив сжечь Верховную Раду. Видео выступления парламентария опубликовано на YouTube-канале политика. Украина готовит сюрприз МВФ сродни детской неожиданностиМораторий на продажу земли существует на Украине на протяжении четырнадцати лет, в декабре Рада продлила его до 2019 года. Киев опасается, что в случае отмены моратория влиятельные бизнесмены смогут приобретать земли за бесценок.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl