Появилось видео падения моряка из иллюминатора крупнейшей в мире плавбазы » Новости Дня Сегодня
Появилось видео падения моряка из иллюминатора крупнейшей в мире плавбазы 00:25 Пятница 0 736
17-05-2019, 00:25

Появилось видео падения моряка из иллюминатора крупнейшей в мире плавбазы



Опубликовано видео падения моряка из иллюминатора крупнейшей в мире плавучей базы "Всеволод Сибирцев". Инцидент произошел во Владивостоке, пострадавший получил тяжелейшие травмы.


Видео опубликовала газета "Комсомольская правда". Свидетели утверждают, что мужчина выпал из окна после того, как его толкнули во время ссоры, но следствие пока не подтвердило криминальный элемент в этой истории.


Медики уже установили, что травмы служащий получил именно в результате падения. Моряк 1977 года рождения был госпитализирован и впал в кому, врачи борются за его жизнь. В МВД и компании "Доброфлот", которой принадлежит база, комментариев не дают.




Опубликовано видео падения моряка из иллюминатора крупнейшей в мире плавучей базы
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl