
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко.
Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная политика. Белоруссии выгодна кооперация, чтобы "никто нас больше не наклонял", сказал Лукашенко на пресс-конференции по итогам встречи с президентом России Владимиром Путиным.
"Россия без нас обойдется, а мы без неё нет", – добавил лидер Белоруссии.
По его словам, на переговорах стороны договорились о действиях "на равных".
Ранее Владимир Путин подчеркнул, что сотрудничество России и Белоруссии заключается не в поглощении, а "в согласовании экономической политики".
- Фото: сайт Кремля.
11:30
Четверг
0
130
Власти Германии заявили о невозможности эксплуатации "Северного потока-2" - «Спецоперация»
Использование второй нитки трубопровода "Северный поток-2" стало невозможным из-за ее подрыва, утверждают в правительстве Германии. Кабмин ФРГ в ответ на запрос зампреда фракции
11:30
Четверг
108
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
490
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
112
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
544
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
