
По данным UNAMI, более 12 тыс. гражданских были ранены в прошлом году. При этом, отмечается в заявлении миссии, приводимые цифры не включают потери среди мирного населения в западной провинции Анбар в мае, июле, августе и декабре 2016 года.
Согласно UNAMI, эти данные «следует воспринимать как абсолютный минимум», так как у ООН отсутствует информация о жертвах среди мирного населения в зонах боевых действий в Ираке, а также о тех, кто стал жертвами «вторичных эффектов насилия, таких как нехватка воды, еды, лекарств и медобслуживания».
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
