Кристина Кранц из Германии в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Немцам, конечно, интересно(О гражданской войне на Украине — ред.), но они ничего не знают. У нас никаких сообщений нет. Только иногда об Украине говорят, что им нужна помощь. Так некоторые помогают Киеву, а что на самом деле происходит на Донбассе никто не знает. Поэтому я хочу туда поехать и потом рассказать людям, какое там, действительно, положение», — сказала Кристина Кранц.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Война на Донбассе; Германия; Кристина Кранц; Кристина Кранц из Германии; Меркель; программа На самом деле
11:30
Воскресенье
0
6
СПГ-прорыв за Берингов пролив: Американцы готовы задорого купить газовые технологии «Новатека» - «Экономика»
Платформа, предназначенная для «Арктик СПГ-2», может быть перемещена на Аляску
11:30
Суббота
26
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
