Немцы не поддержат Меркель на грядущих выборах, — Кристина Кранц из Германии - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Немцы не поддержат Меркель на грядущих выборах, — Кристина Кранц из Германии - «ДНР и ЛНР» 00:00 Пятница 0 143
20-01-2017, 00:00

Немцы не поддержат Меркель на грядущих выборах, — Кристина Кранц из Германии - «ДНР и ЛНР»


Кристина Кранц из Германии в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Немцам, конечно, интересно(О гражданской войне на Украине — ред.), но они ничего не знают. У нас никаких сообщений нет. Только иногда об Украине говорят, что им нужна помощь. Так некоторые помогают Киеву, а что на самом деле происходит на Донбассе никто не знает. Поэтому я хочу туда поехать и потом рассказать людям, какое там, действительно, положение», — сказала Кристина Кранц.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Война на Донбассе; Германия; Кристина Кранц; Кристина Кранц из Германии; Меркель; программа На самом деле

Кристина Кранц из Германии в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский. «Немцам, конечно, интересно(О гражданской войне на Украине — ред.), но они ничего не знают. У нас никаких сообщений нет. Только иногда об Украине говорят, что им нужна помощь. Так некоторые помогают Киеву, а что на самом деле происходит на Донбассе никто не знает. Поэтому я хочу туда поехать и потом рассказать людям, какое там, действительно, положение», — сказала Кристина Кранц. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front. Метки по теме: Война на Донбассе; Германия; Кристина Кранц; Кристина Кранц из Германии; Меркель; программа На самом деле
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl