Несколько дней тому началась тихая паника среди ЛГБТ-активистов, по причине исчезновения члена их сообщества. Можно было предположить самое страшное, потому что следы исчезнувшего обрывались в ...мятежном и опасном Донбассе
"Как сообщил активист Алексей Кнедляковский, Васильев собирался провести в Донецке пацифистскую акцию от имени ЛГБТ-движения. Вместе с ним на территорию ДНР отправилась 27-летняя активистка Виктория Мирошниченко..."
История получила неожиданное (или ожидаемое?) продолжение. Рассказывает журналист Константин Долгов:
Как и обещал, рассказываю хохму.
Только что территорию ДНР покинули (думается, что навсегда) некие Олег Васильев и Виктория Мирошниченко.
Олег Васильев известен как Свин, Мария Штерн (!) и Серое-Фиолетовое (!!). Называет себя "оно".
Короче. Это "оно" ехало в ДНР якобы с целью прочитать лекцию о пользе ЛГБТ-движения и всё такое прочее.
Но! На самом деле цель была другая!
А теперь держитесь за поручни.
Это "оно" планировало поставить палатку на площади Ленина, отрезать себе яйца (!) и скормить отрезанные яйца бездомным собакам (!!). А спутница должна была всё это снимать на видео.
Не знаю, где оно собиралось найти бездомных собак в центре Донецка, но то уже не наша печаль.
Короче. Это у вас там в РФ можно прибивать себе яйца к брусчатке, а у нас бдительность на уровне - эх, такая акция сорвалась!
В общем, не быть ДНР центром мирового ЛГБТ-движения. Видите, как печально всё получилось. Что на это скажет мировое сообщество?
Волнуюсь. Совестливо и гадливо на душе...
11:30
Вторник
0
8
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
7
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
22
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
