Несколько дней тому началась тихая паника среди ЛГБТ-активистов, по причине исчезновения члена их сообщества. Можно было предположить самое страшное, потому что следы исчезнувшего обрывались в ...мятежном и опасном Донбассе
"Как сообщил активист Алексей Кнедляковский, Васильев собирался провести в Донецке пацифистскую акцию от имени ЛГБТ-движения. Вместе с ним на территорию ДНР отправилась 27-летняя активистка Виктория Мирошниченко..."
История получила неожиданное (или ожидаемое?) продолжение. Рассказывает журналист Константин Долгов:
Как и обещал, рассказываю хохму.
Только что территорию ДНР покинули (думается, что навсегда) некие Олег Васильев и Виктория Мирошниченко.
Олег Васильев известен как Свин, Мария Штерн (!) и Серое-Фиолетовое (!!). Называет себя "оно".
Короче. Это "оно" ехало в ДНР якобы с целью прочитать лекцию о пользе ЛГБТ-движения и всё такое прочее.
Но! На самом деле цель была другая!
А теперь держитесь за поручни.
Это "оно" планировало поставить палатку на площади Ленина, отрезать себе яйца (!) и скормить отрезанные яйца бездомным собакам (!!). А спутница должна была всё это снимать на видео.
Не знаю, где оно собиралось найти бездомных собак в центре Донецка, но то уже не наша печаль.
Короче. Это у вас там в РФ можно прибивать себе яйца к брусчатке, а у нас бдительность на уровне - эх, такая акция сорвалась!
В общем, не быть ДНР центром мирового ЛГБТ-движения. Видите, как печально всё получилось. Что на это скажет мировое сообщество?
Волнуюсь. Совестливо и гадливо на душе...
11:30
Четверг
0
2
Китай на полной скорости обходит Японию, меняя мировой авторынок - «Авто»
Шесть китайских компаний вошли в двадцатку самых крупнейших производителей машин
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
