3 марта в Донецке прошел съезд активистов общественной организации «Молодая Республика». Мероприятие, приуроченное к двухлетию со дня создания молодежного крыла, объединило свыше 200 делегатов «МР» со всех городов и районов страны.
Торжественный съезд посетил Глава ДНР Александр Захарченко, председатель Народного Совета Республики Денис Пушилин, лидер организации Никита Киосев, представители министерств и ведомства, а также парламентарии.
«Поздравляю вас со второй годовщиной образования «Молодой Республики». За эти два года вы сильно выросли, и это видно не только по вашей работе, но и по отношению к окружающей вас молодежи и не секрет, что вы являетесь авангардом нашей страны. Но хотел бы вам напомнить, что ваша основная задача — растить настоящих патриотов своей земли, ведь без патриотизма не будет и страны», — обратился лидер ДНР к присутствующим.
Захарченко также подчеркнул, что будущее Республики лежит в руках активистов молодежной организации, ведь они в скором времени возглавят различные министерства и предприятия государства.
Учреждение общественного движения «Молодая Республика» прошло 25 января 2015 года на молодежном форуме «Конвейер идей», именно с этого момента организация начинает свою деятельность.
11:30
Вторник
0
8
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / Экономика / Происшествия и криминал / Мир / Чемпионат / Политика / Культура / Технологии / Бизнес / Видео / Мероприятия / Судьи
11:30
Пятница
0
16
Круглый стол ЭИСИ: как Арктика за пять лет изменила демографию и экономику
Источник фото: пресс-служба ЭИСИ 26 февраля в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня" прошёл круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), приуроченный ко Дню
