Власти ЛНР заявляют, что им стало известно имя возможного убийцы Моторолы - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Власти ЛНР заявляют, что им стало известно имя возможного убийцы Моторолы - «ДНР и ЛНР» 07:00 Воскресенье 0 592
12-03-2017, 07:00

Власти ЛНР заявляют, что им стало известно имя возможного убийцы Моторолы - «ДНР и ЛНР»



В результате проведенных допросов задержанных по подозрению в диверсионной деятельности украинских военных, стало известно имя возможного убийцы Арсена Павлова (Моторолы) произошедшее осенью 2016 года в Донецке


По словам одного из украинских диверсантов Ивана Деева, во время прохождения им специальной подготовки в 8-м спецполку спецназа Украины, он слышал, как начальник разведки майор Балов хвастался, что якобы убийство Моторолы, «это его рук дело».


На допросе украинский диверсант рассказал, что Балов прошел спец подготовку, в том числе, и по установке минных устройств в шахтах лифтов.


Напомним, что командир батальона «Спарта» Моторола погиб именно от взрыва мины установленной в шахте лифта в доме, где он проживал в Донецке.


Как сообщалось ранее МГБ ЛНР в сотрудничестве с МВД, задержали на территории Луганской Народной Республики диверсионную группу 8 полка специального назначения ВСУ. По оперативной информации, задержанные имеют прямое отношение к убийству начальника управления Народной милиции ЛНР Олега Анащенко в феврале 2017 года.


В результате проведенных допросов задержанных по подозрению в диверсионной деятельности украинских военных, стало известно имя возможного убийцы Арсена Павлова (Моторолы) произошедшее осенью 2016 года в Донецке По словам одного из украинских диверсантов Ивана Деева, во время прохождения им специальной подготовки в 8-м спецполку спецназа Украины, он слышал, как начальник разведки майор Балов хвастался, что якобы убийство Моторолы, «это его рук дело». На допросе украинский диверсант рассказал, что Балов прошел спец подготовку, в том числе, и по установке минных устройств в шахтах лифтов. Напомним, что командир батальона «Спарта» Моторола погиб именно от взрыва мины установленной в шахте лифта в доме, где он проживал в Донецке. Как сообщалось ранее МГБ ЛНР в сотрудничестве с МВД, задержали на территории Луганской Народной Республики диверсионную группу 8 полка специального назначения ВСУ. По оперативной информации, задержанные имеют прямое отношение к убийству начальника управления Народной милиции ЛНР Олега Анащенко в феврале 2017 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl