Союз добровольцев Донбасса презентовал фильм к третьей годовщине "Русской весны" - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Союз добровольцев Донбасса презентовал фильм к третьей годовщине "Русской весны"  - «Новороссия» 14:00 Пятница 0 668
17-03-2017, 14:00

Союз добровольцев Донбасса презентовал фильм к третьей годовщине "Русской весны" - «Новороссия»




Союз добровольцев Донбасса представил документальный фильм "В борьбе за Русский мир", посвещенный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.



"В этом году мы отмечаем 3 годовщину воссоединение Крыма с Россией. Но в начале 2014 года мало кому мог прийти в голову такой поворот событий. Спусковым крючком послужил Майдан, собранный в Киеве в 2013 году. Привычка украинских граждан решать проблему майданным путем привела к такому результату – действующий президент был отстранен от управления страной, и к власти пришла националистическая хунта. Начался развал страны", - сообщил сегодня сайт "Союза добровольцев Донбасса".



Русскую весну 2014 года в Крыму, события на Донбассе, деятельность Союза добровольцев вспоминают и комментируют Глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай и Руководитель Союза — Андрей Пинчук.



В фильме принимают участие: директор музея "35-ая береговая батарея" Валерий Володин, участники самообороны, представитель СДД по г. Севастополю Петр Душка "Прибой", член СДД Сергей "Дикий", Виталий "Крым", Денис "Водолаз".



Ребята после возвращения Крыма в состав России, после событий в Одессе 2 мая и в Луганске 2 июня отправились добровольцами на Донбасс, защищать мирное население от агрессора.




Союз добровольцев Донбасса представил документальный фильм
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl