Президент Украины Порошенко на встрече с премьер-министром Дании Ларсом Расмуссеном заявил, что Россия осуществляет поступательные шаги для официального признания ЛНР и ДНР.
«Россия делает дальнейшие шаги, чтобы разорвать связи Донбасса с Украиной и подорвать Минские соглашения путем признания фейковых документов фейковых государств, захватывает украинскую собственность на оккупированной территории, устанавливает рублевую зону и осуществляет другие меры по официальному признанию этих территорий», - сказал Порошенко.
Ранее сегодня украинский суд признал легитимность ДНР.
Накануне украинская военная преступница и депутат Савченко заявила, что президент Украины Порошенко шантажирует Европу боевыми действиями в стране с целью получения очередных траншей.
11:30
Воскресенье
0
2
Концерт Канье Уэста: Питер на ушах, Собчак полаялась с Мизулиной, Песков пока молчит - «Культура»
Отмена, безвозвратные билеты, множество слухов — шоу вышло высшего разряда
11:30
Среда
29
Битва за Доброполье: Западные картоделы не успевают за продвижением «центровых», обрушивших «стену дронов» ВСУ - «Военные действия»
Новая русская тактика — спутники Starlink наши бьют «прямо в глаз», и те дуреют от помех
11:30
Среда
23
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Четверг
19
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
29
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
