Сенатор от Крыма: Украина не хочет считаться с реальностью - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сенатор от Крыма: Украина не хочет считаться с реальностью  - «Новороссия» 15:00 Пятница 0 662
21-04-2017, 15:00

Сенатор от Крыма: Украина не хочет считаться с реальностью - «Новороссия»




Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков предложил не реагировать на недовольство Украины проведением в Крыму Ялтинского экономического форума, пишет "Царьград".



По его словам, Киев "штампует" ноты протеста потому, что "не хочет считаться с реальностью". Не стоит обращать внимание на подобные действия, отметил он в комментарии НСН. Разговаривать на эту тему нужно будет с новым руководством Украины, подчеркнул сенатор.



Напомним, что вчера МИД Украины направил России ноту протеста в связи с проведением очередного Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ).



III Ялтинский международный экономический форум проходит с 20 по 22 апреля 2017 года. В мероприятии принимают участие порядка 1,5 тыс. человек из 50 стран мира. Вчера на полуостров прибыли бизнесмены и политики из Великобритании, Германии, Греции, Кипра, Австрии.



Отметим, что давление украинских властей на представителей иностранного бизнеса с целью ограничить их участие в международном экономическом форуме в Ялте не принесло желаемого для Киева результата.


Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков предложил не реагировать на недовольство Украины проведением в Крыму Ялтинского экономического форума, пишет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl