Порошенко сообщил об отправке новой партии танков Т-80 на передовую - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко сообщил об отправке новой партии танков Т-80 на передовую  - «Новороссия» 21:00 Суббота 0 533
20-05-2017, 21:00

Порошенко сообщил об отправке новой партии танков Т-80 на передовую - «Новороссия»




Очередная партия танков Т-80 направлена Высокомобильным десантным войскам ВСУ на передовую. Об этом на странице в Facebook написал Президент Украины Порошенко, опубликовав соответствующее видео.



«Очередная партия красавцев-танков Т-80 будет отправлена Высокомобильным десантным войскам Украины на передовую! Работаем дальше для укрепления нашей обороноспособности», - прокомментировал видеоролик президент.



Отметим, что 17 мая министр обороны Украины Полторак заявил об отказе Киева от силового захвата Донбасса.



Ранее 14 апреля секретарь СНБО Украины Турчинов заявил, что украинские военные в Донбассе должны «метр за метром, километр за километром продвигаться на восток» и «главное — не проскочить границу».



Прогнозируя завершение АТО, секретарь СНБО сказал: «У нас нет другой альтернативы, кроме как побеждать».



Напомним, что в конце декабря 2016 года Турчинов заявил в интервью украинскому порталу «ЛIГА.net», что Киев готов к "зачистке оккупированных территорий".


Очередная партия танков Т-80 направлена Высокомобильным десантным войскам ВСУ на передовую. Об этом на странице в Facebook написал Президент Украины Порошенко, опубликовав соответствующее видео. «Очередная партия красавцев-танков Т-80 будет отправлена Высокомобильным десантным войскам Украины на передовую! Работаем дальше для укрепления нашей обороноспособности», - прокомментировал видеоролик президент. Отметим, что 17 мая министр обороны Украины Полторак заявил об отказе Киева от силового захвата Донбасса. Ранее 14 апреля секретарь СНБО Украины Турчинов заявил, что украинские военные в Донбассе должны «метр за метром, километр за километром продвигаться на восток» и «главное — не проскочить границу». Прогнозируя завершение АТО, секретарь СНБО сказал: «У нас нет другой альтернативы, кроме как побеждать». Напомним, что в конце декабря 2016 года Турчинов заявил в интервью украинскому порталу «ЛIГА.net», что Киев готов к
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl