Очередная партия танков Т-80 направлена Высокомобильным десантным войскам ВСУ на передовую. Об этом на странице в Facebook написал Президент Украины Порошенко, опубликовав соответствующее видео.
«Очередная партия красавцев-танков Т-80 будет отправлена Высокомобильным десантным войскам Украины на передовую! Работаем дальше для укрепления нашей обороноспособности», - прокомментировал видеоролик президент.
Отметим, что 17 мая министр обороны Украины Полторак заявил об отказе Киева от силового захвата Донбасса.
Ранее 14 апреля секретарь СНБО Украины Турчинов заявил, что украинские военные в Донбассе должны «метр за метром, километр за километром продвигаться на восток» и «главное — не проскочить границу».
Прогнозируя завершение АТО, секретарь СНБО сказал: «У нас нет другой альтернативы, кроме как побеждать».
Напомним, что в конце декабря 2016 года Турчинов заявил в интервью украинскому порталу «ЛIГА.net», что Киев готов к "зачистке оккупированных территорий".
11:30
Суббота
0
35
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
26
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
37
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
9
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
5
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
