Пьяный участник «АТО» подорвал себя в квартире под Харьковом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пьяный участник «АТО» подорвал себя в квартире под Харьковом  - «Новороссия» 09:00 Воскресенье 0 673
11-06-2017, 09:00

Пьяный участник «АТО» подорвал себя в квартире под Харьковом - «Новороссия»




Участник карательной операции в Донбассе подорвал в квартире самодельное взрывное устройство. В результате взрыва ветеран-каратель выжил, но был травмирован. «Героя АТО» с ранением грудной клетки и травматической ампутацией двух пальцев доставили в одну из больниц. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.



«В результате проведения проверки установлено, что по место своего проживания мужчина, который является участником боевых действий в зоне «АТО» находился в состоянии алкогольного опьянения. Он наполнил металлический газовый баллончик порохом, закрепил на конце баллона спички и подпалил их. В результате получилось самодельное взрывное устройство, которое сработало», - говорится в сообщении полиции.



По факту происшествия открыто уголовное дело о незаконном обращении с оружием и взрывчаткой. Санкция статьи предполагает наказание от 3 до 7 лет тюрьмы. Следствие продолжается.


Участник карательной операции в Донбассе подорвал в квартире самодельное взрывное устройство. В результате взрыва ветеран-каратель выжил, но был травмирован. «Героя АТО» с ранением грудной клетки и травматической ампутацией двух пальцев доставили в одну из больниц. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области. «В результате проведения проверки установлено, что по место своего проживания мужчина, который является участником боевых действий в зоне «АТО» находился в состоянии алкогольного опьянения. Он наполнил металлический газовый баллончик порохом, закрепил на конце баллона спички и подпалил их. В результате получилось самодельное взрывное устройство, которое сработало», - говорится в сообщении полиции. По факту происшествия открыто уголовное дело о незаконном обращении с оружием и взрывчаткой. Санкция статьи предполагает наказание от 3 до 7 лет тюрьмы. Следствие продолжается.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж 11:30 Четверг 0 96 Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl